www.buy-avto.ru > Мото Статьи > Мотосервис Зорге – лучшее место для ремонта и обслуживания «Дроздов»

Мотосервис Зорге – лучшее место для ремонта и обслуживания «Дроздов»


15 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мотосервис Зорге появился в 2006 году и вопрос "где купить запчасти на мотоцикл" сразу получил ответ. Главным направлением деятельности компании является обслуживание и ремонт мотоциклов «Дрозд», а точнее, CBR1100XX "SuperBlackBird". Данная мототехника для специалистов Зорге является настоящим произведением искусства, прикосновение к которому раз за разом вызывает неописуемый трепет, волнение и чувство ответственности. Это уникальный мотоцикл, который может похвастаться идеальными формами, мощью и стилем. Легендарный «Дрозд» лучше всего обслужат и отремонтируют только в мотосервисе Зорге. Специалисты здесь знают все про CBR1100XX "SuperBlackBird". Не нужно искать необходимые запчасти, детали и расходные материалы. В Зорге есть все необходимое в любое время, чтобы качественно провести ремонт и обслуживание любимых коней клиентов.

Мотосервис Зорге имеет свои собственные склады, где всегда можно найти крышки, моторезину, комплекты ксенонового света, сигнализации, ручки с подогревом и массу других полезных и приятных мелочей для «Дрозда».

Что касается проведения ремонтных работ, то мотосервис Зорге не ставит никаких рамок и препятствий. Возможности специалистов безграничны. Они с радостью берутся за работу любой сложности, начиная от покраски и заканчивая капитальным ремонтом двигателя. Здесь имеется все необходимое для качественного и оперативного проведения работ. Мотосервис Зорге может похвастаться наличием самого современного диагностического оборудования и специальных инструментов, с помощью которых можно быстро и эффективно провести обслуживание и ремонт техники. Не ограничены и возможности склада. Здесь всегда имеется все необходимое. Полный набор запчастей, узлов и агрегатов для мотоцикла CBR1100XX "SuperBlackBird", необходимых для ремонта сцепления и редукторов. Имеются в продаже также разнообразные аксессуары, пластик, кронштейны, фары, тюнинг.