buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Вовремя избавиться от битого авто…
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Получение автостраховки и восстановление транспортного средства после дорожно-транспортного происшествия – процедура сложная и затратная по времени, не говоря уже о нервах владельца. Особенно много проблем возникает в нынешней экономической ситуации, когда рубль находится в свободном плавании и цены ведут себя абсолютно непредсказуемо. Возможно, лучшим вариантом станет максимально быстрое избавление от своего автомобиля и получение денег в компании, занимающейся выкупом битых авто в Перми. В любом случае лучше предусмотреть несколько альтернативных решений.

В Перми продать битое авто можно в любой день недели начиная с 9 часов утра и до 11 часов вечера. Достаточно набрать номер телефона компании и предоставить менеджеру начальную информацию. Рассматриваются любые предложения, в том числе и по поводу тех автомобилей, которые уже утратили способность передвигаться самостоятельно. Это значительно проще, чем составлять список автосервисов и сравнивать цены, которые придется заплатить за восстановление машины. Тем более, что даже от отремонтированного автомобиля избавиться впоследствии будет очень трудно. Покупатель пошел знающий, и если, например, поехали стойки, то это непременно обнаружится в ходе компьютерной диагностики. Чтобы принять разумное решение – ремонтировать или продать сразу, достаточно взять в руки калькулятор. В любом случае, узнать, сколько стоит старый или битый автомобиль, будет нелишним. Предлагаемые компанией цены являются оптимальными, поскольку ей ремонт в собственном специализированном сервисе с запчастями непосредственно от производителей обойдется значительно дешевле.

Оценка приблизительной стоимости автомобиля займет не больше четверти часа. Описав по телефону свою машину, назвав год выпуска и перечислив полученные повреждения, клиент уже будет знать предварительную стоимость. Точная оценка производится специалистом непосредственно на месте. Он прибудет точно в назначенное клиентом место и время. После детального осмотра и уточнения цены, хозяин битого авто может получить деньги наличными практически незамедлительно. Осмотр автомобиля, оценка и эвакуация не будут стоить ему ни копейки: все заботы и расходы возьмет на себя компания. Для продажи достаточно минимального набора документов: удостоверения личности владельца, паспорта автомобиля и свидетельства о его регистрации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика