www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Вовремя избавиться от битого авто…

Вовремя избавиться от битого авто…


6 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Получение автостраховки и восстановление транспортного средства после дорожно-транспортного происшествия – процедура сложная и затратная по времени, не говоря уже о нервах владельца. Особенно много проблем возникает в нынешней экономической ситуации, когда рубль находится в свободном плавании и цены ведут себя абсолютно непредсказуемо. Возможно, лучшим вариантом станет максимально быстрое избавление от своего автомобиля и получение денег в компании, занимающейся выкупом битых авто в Перми. В любом случае лучше предусмотреть несколько альтернативных решений.

В Перми продать битое авто можно в любой день недели начиная с 9 часов утра и до 11 часов вечера. Достаточно набрать номер телефона компании и предоставить менеджеру начальную информацию. Рассматриваются любые предложения, в том числе и по поводу тех автомобилей, которые уже утратили способность передвигаться самостоятельно. Это значительно проще, чем составлять список автосервисов и сравнивать цены, которые придется заплатить за восстановление машины. Тем более, что даже от отремонтированного автомобиля избавиться впоследствии будет очень трудно. Покупатель пошел знающий, и если, например, поехали стойки, то это непременно обнаружится в ходе компьютерной диагностики. Чтобы принять разумное решение – ремонтировать или продать сразу, достаточно взять в руки калькулятор. В любом случае, узнать, сколько стоит старый или битый автомобиль, будет нелишним. Предлагаемые компанией цены являются оптимальными, поскольку ей ремонт в собственном специализированном сервисе с запчастями непосредственно от производителей обойдется значительно дешевле.

Оценка приблизительной стоимости автомобиля займет не больше четверти часа. Описав по телефону свою машину, назвав год выпуска и перечислив полученные повреждения, клиент уже будет знать предварительную стоимость. Точная оценка производится специалистом непосредственно на месте. Он прибудет точно в назначенное клиентом место и время. После детального осмотра и уточнения цены, хозяин битого авто может получить деньги наличными практически незамедлительно. Осмотр автомобиля, оценка и эвакуация не будут стоить ему ни копейки: все заботы и расходы возьмет на себя компания. Для продажи достаточно минимального набора документов: удостоверения личности владельца, паспорта автомобиля и свидетельства о его регистрации.