buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Особенности обучения автошколы в Люберцах
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Водительские права сегодня есть у каждого второго. Это и понятно, ведь современная динамичная жизнь требует свободы передвижения и невероятной мобильности. Так что, если у вас нет собственного автомобиля, вы часто испытываете серьезные неудобства. Но если водительского удостоверения не имеется, то и наличие машины не поможет – ведь ездить на ней вы сможете только в качестве пассажира. Как быть?

Выход один – учиться в автошколе и получить в результате вожделенное удостоверение. Автошкола Люберцы поможет вам осуществить свою мечту. Обучение в этой школе никак нельзя назвать скучным, вы узнаете много интересного о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, о том, как вести себя за рулем. В программу входят теоретические и практические занятия.

Автошкола в Люберцах входит в Ассоциацию автошкол и может гордиться тем, что качество образования в ней находится на очень высоком уровне. Автошкола в Люберцах Калита обучит безаварийной езде водителей. Это подразделение, как и другие подмосковные филиалы, отличается современным подходом к искусству вождения автомобиля. Теоретическая подготовка и опыт инструкторов помогают курсантам получить отличные знания и достаточно быстро чувствовать себя за рулем машины уверенно. Компания обучает вождению людей уже два десятка лет и имеет свои филиалы в Мытищах, Пушкино, Королеве, Балашихе. Теперь к ним присоединилась и автошкола в Люберцах.

Здесь работает дружный и надежный преподавательский коллектив. Наставники и инструкторы помогут ученикам быстро разобраться в тонкостях всего учебного процесса, объяснят весь учебный материал доходчиво и интересно. Особое внимание уделяется развитию реакции будущего водителя, поскольку Люберцы являются одним из тех городов, в которых новичкам за рулем приходится достаточно сложно.

Для того чтобы обучение было всесторонним и качественным, в автошколе используются различные методы и новейшие технологические подходы. На специальных брифингах будут разбираться нестандартные ситуации, которые могут сложиться на дороге, а электронный тренажер поможет пройти начальную подготовку за рулем. Теоретический материал подается курсантам с помощью дидактических пособий.

Профессионализм инструкторов этой автошколы не подлежит никаким сомнениям. Каждый из инструкторов не только обладает сертификатом, позволяющим проводить обучение, но и периодически повышают свою квалификацию в профессиональном научно-методическом центре.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика