www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Особенности обучения автошколы в Люберцах

Особенности обучения автошколы в Люберцах


7 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Водительские права сегодня есть у каждого второго. Это и понятно, ведь современная динамичная жизнь требует свободы передвижения и невероятной мобильности. Так что, если у вас нет собственного автомобиля, вы часто испытываете серьезные неудобства. Но если водительского удостоверения не имеется, то и наличие машины не поможет – ведь ездить на ней вы сможете только в качестве пассажира. Как быть?

Выход один – учиться в автошколе и получить в результате вожделенное удостоверение. Автошкола Люберцы поможет вам осуществить свою мечту. Обучение в этой школе никак нельзя назвать скучным, вы узнаете много интересного о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, о том, как вести себя за рулем. В программу входят теоретические и практические занятия.

Автошкола в Люберцах входит в Ассоциацию автошкол и может гордиться тем, что качество образования в ней находится на очень высоком уровне. Автошкола в Люберцах Калита обучит безаварийной езде водителей. Это подразделение, как и другие подмосковные филиалы, отличается современным подходом к искусству вождения автомобиля. Теоретическая подготовка и опыт инструкторов помогают курсантам получить отличные знания и достаточно быстро чувствовать себя за рулем машины уверенно. Компания обучает вождению людей уже два десятка лет и имеет свои филиалы в Мытищах, Пушкино, Королеве, Балашихе. Теперь к ним присоединилась и автошкола в Люберцах.

Здесь работает дружный и надежный преподавательский коллектив. Наставники и инструкторы помогут ученикам быстро разобраться в тонкостях всего учебного процесса, объяснят весь учебный материал доходчиво и интересно. Особое внимание уделяется развитию реакции будущего водителя, поскольку Люберцы являются одним из тех городов, в которых новичкам за рулем приходится достаточно сложно.

Для того чтобы обучение было всесторонним и качественным, в автошколе используются различные методы и новейшие технологические подходы. На специальных брифингах будут разбираться нестандартные ситуации, которые могут сложиться на дороге, а электронный тренажер поможет пройти начальную подготовку за рулем. Теоретический материал подается курсантам с помощью дидактических пособий.

Профессионализм инструкторов этой автошколы не подлежит никаким сомнениям. Каждый из инструкторов не только обладает сертификатом, позволяющим проводить обучение, но и периодически повышают свою квалификацию в профессиональном научно-методическом центре.