buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Сразу два Land Rover Defender и их преимущества
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мечтаете приобрести Land Rover Defender выпуска 2013-14 годов? Салон «Автобиография» предлагает купить land rover defender и другие такие внедорожники без пробега по умеренной стоимости и предоставить покупателю при этом самые привлекательные условия.

Предложение по продаже автомобиля включает в себя предоставление базовой комплектации авто, колесная система 90 duim относится к категории стандартной. Вы можете также воспользоваться и аналогом, колесная база которого увеличена. Сам же Land Rover Defender представляет собой впечатляющую машину с широким багажником и кузовом универсал.

Впрочем, комплектацию автомобиля Land Rover Defender покупатель может выбрать самостоятельно. Для этого достаточно изучить каталог, в котором представлены не только варианты комплектации, но и стоимость моделей. Вы можете изучить и описание каждой модели, где представлены все технические показатели авто.

У Land Rover Defender есть немало достоинств, в число который входит и универсальный кузов, предлагаемых сразу в двух версиях колесной базы. Автомобиль оснащен турбодизельным мотором на 4 цилиндра, объем которого составляет 2.2 литра. Скорость, которую может развить Land Rover Defender 110 и 90, может доходить до максимальных 145 км в час. Такие модели предлагаются с механической коробкой передач на 6 скоростей. Помимо того, обе модели (90 и 110) являются полноприводными и могут взять на буксир груз, вес которого доходит до 3,5 тонны.

Land Rover Defender 90 и Land Rover Defender 110 имеют некоторые различия в отношении салона. Так, в «90»-й модели салон рассчитан на 4 места, а вот «сотка» предполагают 5 основных мест, которые можно увеличить до семи, если разложить складные кресла на заднем ряду. Сам же салон оформлен качественными отделочными материалами, которые отличаются долговечностью и особой прочностью.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика