www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Сразу два Land Rover Defender и их преимущества

Сразу два Land Rover Defender и их преимущества


29 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мечтаете приобрести Land Rover Defender выпуска 2013-14 годов? Салон «Автобиография» предлагает купить land rover defender и другие такие внедорожники без пробега по умеренной стоимости и предоставить покупателю при этом самые привлекательные условия.

Предложение по продаже автомобиля включает в себя предоставление базовой комплектации авто, колесная система 90 duim относится к категории стандартной. Вы можете также воспользоваться и аналогом, колесная база которого увеличена. Сам же Land Rover Defender представляет собой впечатляющую машину с широким багажником и кузовом универсал.

Впрочем, комплектацию автомобиля Land Rover Defender покупатель может выбрать самостоятельно. Для этого достаточно изучить каталог, в котором представлены не только варианты комплектации, но и стоимость моделей. Вы можете изучить и описание каждой модели, где представлены все технические показатели авто.

У Land Rover Defender есть немало достоинств, в число который входит и универсальный кузов, предлагаемых сразу в двух версиях колесной базы. Автомобиль оснащен турбодизельным мотором на 4 цилиндра, объем которого составляет 2.2 литра. Скорость, которую может развить Land Rover Defender 110 и 90, может доходить до максимальных 145 км в час. Такие модели предлагаются с механической коробкой передач на 6 скоростей. Помимо того, обе модели (90 и 110) являются полноприводными и могут взять на буксир груз, вес которого доходит до 3,5 тонны.

Land Rover Defender 90 и Land Rover Defender 110 имеют некоторые различия в отношении салона. Так, в «90»-й модели салон рассчитан на 4 места, а вот «сотка» предполагают 5 основных мест, которые можно увеличить до семи, если разложить складные кресла на заднем ряду. Сам же салон оформлен качественными отделочными материалами, которые отличаются долговечностью и особой прочностью.