buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Супермаркет автомобильной «обуви»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как известно, за границей о респектабельности человека за границей принято судить по его обуви. С полным основанием то же самое можно сказать и об «обуви» для автомобиля. Однако здесь дело не только в респектабельности, но и в безопасности.

Магазин с говорящим названием KING-WHEELS предлагает шины и диски на любой вкус, однако весь ассортимент подобран таким образом, что любой товар сделает поездку максимально безопасной в любых погодных условиях, а внешний вид автомобиля –максимально привлекательным и каждый легко сможет купить шины и диски. Относительно модели машины и типоразмера можно не беспокоиться – здесь найдется всё необходимое.

Хорошая обувь стоит недешево, и обувь для автомобиля не является в этом отношении исключением. Это еще одна причина обратиться в интернет-магазин, где цены на аналогичные модели ниже, чем в обычных магазинах. Чтобы убедиться в преимуществах KING-WHEELS, стоит позвонить менеджерам компании. Это можно сделать совершенно бесплатно, заказав обратный звонок. Ответ не заставит себя долго ждать, и покупатель узнает о множестве подготовленных магазином специальных предложений, которые позволят еще больше сэкономить на покупке.

Подбирать шины и диски можно как по техническим параметрам, так и по любимому бренду, марке и модели автомобиля, а также по комплектации и году выпуска. KING-WHEELS гарантирует выполнение заказа на любой автомобиль, независимо от того, были ли он собран в России или другой стране мира.

Выгодным станет сотрудничество с KING-WHEELS и для оптовиков. Размер скидок при большом объеме заказа порадует каждого менеджера по закупкам. Отличительной особенностью магазина является и то, что он готов поставлять товары на специальных условиях во многие города северокавказского региона, поскольку KING-WHEELS является официальным представителем ООО Дакар. Эта шинная компания известна на юге России вот уже 15 лет.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика