www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Супермаркет автомобильной «обуви»

Супермаркет автомобильной «обуви»


28 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как известно, за границей о респектабельности человека за границей принято судить по его обуви. С полным основанием то же самое можно сказать и об «обуви» для автомобиля. Однако здесь дело не только в респектабельности, но и в безопасности.

Магазин с говорящим названием KING-WHEELS предлагает шины и диски на любой вкус, однако весь ассортимент подобран таким образом, что любой товар сделает поездку максимально безопасной в любых погодных условиях, а внешний вид автомобиля –максимально привлекательным и каждый легко сможет купить шины и диски. Относительно модели машины и типоразмера можно не беспокоиться – здесь найдется всё необходимое.

Хорошая обувь стоит недешево, и обувь для автомобиля не является в этом отношении исключением. Это еще одна причина обратиться в интернет-магазин, где цены на аналогичные модели ниже, чем в обычных магазинах. Чтобы убедиться в преимуществах KING-WHEELS, стоит позвонить менеджерам компании. Это можно сделать совершенно бесплатно, заказав обратный звонок. Ответ не заставит себя долго ждать, и покупатель узнает о множестве подготовленных магазином специальных предложений, которые позволят еще больше сэкономить на покупке.

Подбирать шины и диски можно как по техническим параметрам, так и по любимому бренду, марке и модели автомобиля, а также по комплектации и году выпуска. KING-WHEELS гарантирует выполнение заказа на любой автомобиль, независимо от того, были ли он собран в России или другой стране мира.

Выгодным станет сотрудничество с KING-WHEELS и для оптовиков. Размер скидок при большом объеме заказа порадует каждого менеджера по закупкам. Отличительной особенностью магазина является и то, что он готов поставлять товары на специальных условиях во многие города северокавказского региона, поскольку KING-WHEELS является официальным представителем ООО Дакар. Эта шинная компания известна на юге России вот уже 15 лет.