buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Детали и агрегаты для внедорожников
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Опорно-силовая площадка под лебедку Nissan Patrol Y61 производится в промышленных условиях с применением гибки и лазерной резки. Данная площадка имеет все требуемые технологические отверстия. Также с нею в комплекте идет необходимый монтажный крепеж. Диаметр монтажных отверстий, куда будут крепиться лебедки, насчитывает 254х114 мм. Также в комплектации с площадкой предусматриваются и установочные болты. Данная силовая площадка изготовлена из стали, толщина которой насчитывает 6 мм. На нее наносится порошковая окраска черного цвета. Весит это оборудование совсем мало, только 10 килограмм.

Компания «4x4 Fabrication» сегодня активно разрабатывает и реализует всевозможное оборудование, используемое для глубокого и основательного тюнинга внедорожников. Только здесь клиентам предлагают самые нестандартные вещи, которые они никогда не найдут в интернет магазинах дорогого внедорожного тюнинга. В данный момент компания «4x4 Fabrication» может предложить покупателям уникальные агрегаты и детали, которые являются продукцией собственного производства. Также она реализует и товары своих надежных и проверенных партнеров, которые выполнены по их чертежам.

Ассортимент предлагаемой продукции достаточно обширен, но, главным образом, здесь присутствуют детали из железа для превосходного тюнинга внедорожников. Среди продукции, предлагаемой компанией «4x4 Fabrication» находятся: багажники, кронштейны для амортизаторов, площадки для лебедок, бампера, кронштейны дополнительного света, удобные кронштейны переноса тяги панары, дуги и многое другое.

Сегодня компания «4x4 Fabrication» стремительно развивается. Ее основная цель работы - самым лучшим образом помочь джиперам в усовершенствовании и реконструкции их мощных и стильных внедорожников. Только здесь клиенту помогут сделать эксклюзивное авто.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика