www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Детали и агрегаты для внедорожников

Детали и агрегаты для внедорожников


20 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Опорно-силовая площадка под лебедку Nissan Patrol Y61 производится в промышленных условиях с применением гибки и лазерной резки. Данная площадка имеет все требуемые технологические отверстия. Также с нею в комплекте идет необходимый монтажный крепеж. Диаметр монтажных отверстий, куда будут крепиться лебедки, насчитывает 254х114 мм. Также в комплектации с площадкой предусматриваются и установочные болты. Данная силовая площадка изготовлена из стали, толщина которой насчитывает 6 мм. На нее наносится порошковая окраска черного цвета. Весит это оборудование совсем мало, только 10 килограмм.

Компания «4x4 Fabrication» сегодня активно разрабатывает и реализует всевозможное оборудование, используемое для глубокого и основательного тюнинга внедорожников. Только здесь клиентам предлагают самые нестандартные вещи, которые они никогда не найдут в интернет магазинах дорогого внедорожного тюнинга. В данный момент компания «4x4 Fabrication» может предложить покупателям уникальные агрегаты и детали, которые являются продукцией собственного производства. Также она реализует и товары своих надежных и проверенных партнеров, которые выполнены по их чертежам.

Ассортимент предлагаемой продукции достаточно обширен, но, главным образом, здесь присутствуют детали из железа для превосходного тюнинга внедорожников. Среди продукции, предлагаемой компанией «4x4 Fabrication» находятся: багажники, кронштейны для амортизаторов, площадки для лебедок, бампера, кронштейны дополнительного света, удобные кронштейны переноса тяги панары, дуги и многое другое.

Сегодня компания «4x4 Fabrication» стремительно развивается. Ее основная цель работы - самым лучшим образом помочь джиперам в усовершенствовании и реконструкции их мощных и стильных внедорожников. Только здесь клиенту помогут сделать эксклюзивное авто.