buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Аренда авто: удобство во всем!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня взять в аренду автомобиль в Санкт-Петербурге проще простого – такое желание ни у кого не вызывает удивления. Да и компаний, предоставляющих подобные услуги, очень много. Жители Санкт-Петербурга обращаются чаще всего в компанию, которая может предоставить оптимальные для своих клиентов условия.

У этой компании по сдаче в аренду автомобилей хватает преимуществ, они, собственно, и делают ее такой притягательной. Так, автомобили здесь предлагаются по заниженной стоимости, что чрезвычайно удобно для вашего кошелька. Существует и система скидок, причем если вы взяли автомобиль в прокат на срок более чем 11 суток, то именно с 11-го дня можете пользоваться самым низким дисконтом. Требуется дополнительный водитель? Эта услуга обойдется вам совершенно бесплатно. Ну и, наконец, состояние автомобилей – оно безупречно, а любое авто, которое вам понравится, не будет превышать двух лет со дня его выпуска.

Заказчик может пользоваться накопительной картой, дающей скидку в 5%. Многие клиенты беспокоятся, что автомобиль с коробкой автомат окажется в аренде дороже, чем с механической коробкой передач. Опасаться этого не следует – здесь все автомобили по одной и той же стоимости, независимо от того, какая установлена в них трансмиссия.

В компанию может обратиться любой клиент, и ему не будут предъявлять претензий в том, что стаж вождения невелик. Вам нужно только представить пакет определенных документов, чтобы получить машину. Если машину в аренду берет юридическое лицо, то в этот пакет входят паспорт заявителя, печать и доверенность, водительское удостоверение (с открытой категорией В), копия регистрационного свидетельства, и также все реквизиты вашей компании и свидетельство о том, что ваша компания поставлена на учет в налоговых службах.

Если же в компанию обращается обычный гражданин, то документов ему требуется предоставить и вообще минимум – всего водительское удостоверение (с В-категорией) и паспорт. Ваш водительский стаж при этом значения не имеет.

Сложнее придется гражданам, имеющим иностранное подданство. Для того чтобы взять авто в прокат в компании, такому человеку понадобится предъявить свой зарубежный паспорт, а также водительское удостоверение, имеющее международный статус (категория, разумеется, опять же В). Возможно предоставление и водительского удостоверения, переведенного на русский. При этом в пакет документов должны включаться либо вид на жительство, либо карта иммигранта. И, кстати, ограничение по стажу для иностранных граждан существует – не менее двух лет.

В случае, если клиент, взяв в аренду автомобиль, намерен выехать на нем за пределы Ленинградской области и Санкт-Петербурга, ему требуется поставить о своем намерении в известность администрацию самой компании. Делается это для того, чтобы указать в заключаемом договоре определенный пункт о выезде. Если же на арендованном автомобиле вы собираетесь выехать за пределы не только области, но и России, вам потребуется оформить предварительно грин-карту.

Компания периодически устраивает и специальные акции, чтобы привлечь клиентов. К примеру, большим успехом пользуется акция, предоставляющая сутки аренды в подарок заказчику, который оформил аренду на 4 и более суток. Есть и цены на услуги по акции. Если вы берете в прокат такие автомобили, как Шевроле Авео или Хендэ Солярис на месяц и больше, то аренда вам обойдется всего в 1 тысячу рублей ежесуточно.

Клиенты могут воспользоваться тарифом «Стандарт», который включает в себя страховку ОСАГО и КАСКО, а также лимит на суточный пробег в 220 километров. Если же машина арендуется для пробега побольше, то оплата ее будет зависеть от того класса, к которому принадлежит сам автомобиль.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика