buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >ЛендРовер приведут в порядок в LR-West
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили Land Rover, какими бы роскошными и качественными они ни были, периодически нуждаются в ремонте и сервисном обслуживании. Именно этим и занимаются сотрудники лэнд ровер сервис LR-West. Здесь обслуживаются ЛендРоверы любой модели, а условия компании ничем не отличаются от тех, которые предоставляют официальные представители концерна.

На любой узел или деталь, которые были установлены на ваш автомобиль взамен вышедших из строя, LR-West дает гарантию, которая не подразумевает пробег. Ремонт здесь всегда является качественным, а любые работы – прозрачными для клиента. Если вы хотите видеть, как проходит ремонт, вам никто не будет препятствовать в таком пожелании. Более того, вы сможете присутствовать и на диагностике, так что любая неисправность будет выявлена прямо при вас, а мастер объяснит, в чем заключается та или иная проблема.

Однако нередко клиент не имеет в достатке столько времени, чтобы присутствовать при ремонте. В этом случае вся информация о неполадках и проведенных работах вам будет предоставлена позднее, когда вы приедете за отремонтированным автомобилем. Информацию вам выдадут на электронном носителе, а не устно. Таким образом, при необходимости вы сумеете своими глазами все увидеть и проверить, насколько надежны проведенные работы. Если же клиент, несмотря ни на что, не слишком доверяет специалистам, ему может быть организована онлайн-трансляция ремонта, который проводится.

В профессионализме мастеров LR-West можно не сомневаться. Все они в свое время стажировались в дилерских центрах компании ЛендРовер по несколько лет. Спросите любого мастера, и он вам предъявит сертификат, подтверждающий его квалификацию. Кроме этого, LR-West имеет право проводить все виды ремонта и техобслуживание, что и подтверждает документация центра.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика