www.buy-avto.ru > Авто Статьи > ЛендРовер приведут в порядок в LR-West

ЛендРовер приведут в порядок в LR-West


17 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили Land Rover, какими бы роскошными и качественными они ни были, периодически нуждаются в ремонте и сервисном обслуживании. Именно этим и занимаются сотрудники лэнд ровер сервис LR-West. Здесь обслуживаются ЛендРоверы любой модели, а условия компании ничем не отличаются от тех, которые предоставляют официальные представители концерна.

На любой узел или деталь, которые были установлены на ваш автомобиль взамен вышедших из строя, LR-West дает гарантию, которая не подразумевает пробег. Ремонт здесь всегда является качественным, а любые работы – прозрачными для клиента. Если вы хотите видеть, как проходит ремонт, вам никто не будет препятствовать в таком пожелании. Более того, вы сможете присутствовать и на диагностике, так что любая неисправность будет выявлена прямо при вас, а мастер объяснит, в чем заключается та или иная проблема.

Однако нередко клиент не имеет в достатке столько времени, чтобы присутствовать при ремонте. В этом случае вся информация о неполадках и проведенных работах вам будет предоставлена позднее, когда вы приедете за отремонтированным автомобилем. Информацию вам выдадут на электронном носителе, а не устно. Таким образом, при необходимости вы сумеете своими глазами все увидеть и проверить, насколько надежны проведенные работы. Если же клиент, несмотря ни на что, не слишком доверяет специалистам, ему может быть организована онлайн-трансляция ремонта, который проводится.

В профессионализме мастеров LR-West можно не сомневаться. Все они в свое время стажировались в дилерских центрах компании ЛендРовер по несколько лет. Спросите любого мастера, и он вам предъявит сертификат, подтверждающий его квалификацию. Кроме этого, LR-West имеет право проводить все виды ремонта и техобслуживание, что и подтверждает документация центра.