buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Покупка б/у автомобиля: чего следует опасаться
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый, кто задумал приобрести собственный автомобиль, понимает, что это достаточно рисковая затея. Причем, она гораздо более рисковая тогда, когда покупатель ищет машину б/у. Как правило, такие машины реализуют как через автосалоны, так и с рук частные прподавцы, однако ни в том, ни в другом случае нет точной гарантии в том, что покупатель получит действительно именно то, что он хотел, либо получит желаемое, но за гораздо большую сумму, чем оно стоит. При этом на плечи покупателя лягут "бумажные" заботы, в том числе и постановка автомобиля на учет в гибдд.

Какие издержки и негативные последствия несет в себе самостоятельное приобретение автомобиля?

Прежде всего, один из самых главных вопросов, которые встают перед покупателем - вопрос выбора. Какое авто лучше выбрать? Какая из б/у машин окажется не битой, не перекрашеной заново, не числящейся в угоне? Как сделать свой выбор максимально быстро? В одиночку всё это осуществить непросто и даже опасно, поскольку в любом из предложений продавцов может крыться обман.

Лучше всего получить помощь в покупке бу автомобиля в москве у специализированной компании, специалисты которой знают толк в процессе выбора и приобретения таких автомобилей. Консультант возьмет на себя заботы по подбору подходящего предложения от продавца и анализу автомобиля. Он оценит состояние предлагаемых моделей, а также позволит предупредить возможные ухищрения со стороны продавца. К тому же, помощь в покупке автомобиля может быть выражена и в форме оперативной консультации.

Прибегнув к услугам подобной компании, покупатель может не только обезопасить себя от больших рисков при покупке долгожданного авто, но и сэкономить свое время и силы. Ведь любая из стадий покупки автомобиля, будь то выбор самой машины или постановка автомобиля на учет в гибдд, является достаточно трудозатратной. И, к тому же, производить осмотр машин можно на протяжении нескольких месяцев, в то время как любому покупателю хочется получить желаемое авто как можно скорее.

Безусловно, приобретение б/у автомобилей является очень выгодным ходом, поскольку стоимость такой машины, даже очень дорогой и в эксклюзивной комплектации, будет ниже, чем стоимость такой же машины, только новой. К тому же, качество современных транспортных средств, как правило, всегда остается на высоте, поэтому автомобиль, который уже был в пользовании у другого хозяина, не уступает по своим техническим характеристикам новому.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика