buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Ремонт вмятин без покраски
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Довольно часто автовладельцы сталкиваются с такими неприятностями, как вмятины на автомобиле. Лучше всего, если они не будут пытаться самостоятельно их устранить, а обратятся за помощью в специализированный автосервис, где могут произвести правку вмятин без покраски. В таком сервисе оперативно и качественно способны удалить различные вмятины без покраски, которые появились в результате мелкой автомобильной аварии, из-за упавших на авто предметов. Самыми распространенными случаями появления вмятин считаются: неаккуратная парковка автомобиля, неосторожное открывание дверей, надавливание ногами или руками на поверхность авто.

В автосервисе сразу же произведут стоимость оценки работ, направленных на ремонт вмятин на кузове транспортного средства. Ремонт вмятины, размером с рублевую монету, обойдется примерно в одну тысячу рублей. Стоит отметить, что мастера сервиса при расчете стоимости ремонта учитывают разновидность вмятины. Сегодня выделяют два вида вмятин:

- большие вмятины, получившие название «танцы на крыше». В данном случае повреждена значительная часть элемента автомобиля, а иногда на одном элементе имеется много больших вмятин.

- парковочные вмятины, небольшие градовые вмятины. В этом случае размер вмятины составляет не более площади простой пачки сигарет.

В первом случае ремонт без покраски будет стоить в несколько раз дороже, чем во втором случае. Хотя многие автомобилисты сегодня, приехав в автосервис, очень сильно удивляются, когда им озвучивают стоимость ремонта большой вмятины. К сожалению, они совсем не понимают, сколько сил и труда должен приложить мастер, чтобы восстановить вмятину без покраски. Ведь, в конечном итоге, они получают свой автомобиль, который, к счастью, не переместился в разряд крашеных. Как такового прайса на большие вмятины не существует, так как любая из них уникальна.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика