buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Мото Статьи >Мощный спортивный мотоцикл
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня есть такой мотоцикл, который создан для ослепительных побед. Это чудо мототехники оснащено достаточно легким 4-хцилиндровым двигателем, способным с выдавать 193 л.с., надежными радиальными тормозами и непревзойденным, мощным спортивным дизайном. 

Мотоцикл RR считается настоящим спортсменом в своем роде. Он весьма уверенно ведет себя не только на спортивных трассах, но и в городе. Только с этим удивительным мотоцикл любой гонщик почувствует себя непобедимым. RR оснащен прочным глушителем Akrapovič, который весит примерно 1,1 кг, а это почти на 500 грамм легче обычной версии. Отличный титановый глушитель прекрасно сочетается со стандартным впускным коллектором. Этот внушительный спортивный агрегат обладает допуском к применению на дорожном полотне общего пользования. Кроме того, мотоцикл может похвастаться улучшенной ветрозащитой, функциональным и весьма эффективным ножным тормозом, тонированным ветровым щитком, оптимальным уровнем посадки, что гарантирует безопасность и комфорт водителю.

Узкие подножки мотоцикла дают возможность гонщику совершить намного больший угол наклона. В близком доступе расположена система помощи переключения передач. Световые лампы имеют долгий срок эксплуатации, а за счет использования инновационных технологий освещения, заметно снижен объем потребления электроэнергии. У мотоцикла имеются прозрачные стекла, за каждым из которых находятся по два светодиода. Кроме того, мотоцикл производит автоматический замер времени круга, который не требует от водителя нажатия каких-либо кнопок. Приемник и передатчик функционируют и приобретаются отдельно. В этом мотоцикле все предусмотрено для безопасности водителя. Для пассажира предусмотрен качественный НР карбоновый кожух сиденья.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика