www.buy-avto.ru > Мото Статьи > Мощный спортивный мотоцикл

Мощный спортивный мотоцикл


9 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня есть такой мотоцикл, который создан для ослепительных побед. Это чудо мототехники оснащено достаточно легким 4-хцилиндровым двигателем, способным с выдавать 193 л.с., надежными радиальными тормозами и непревзойденным, мощным спортивным дизайном. 

Мотоцикл RR считается настоящим спортсменом в своем роде. Он весьма уверенно ведет себя не только на спортивных трассах, но и в городе. Только с этим удивительным мотоцикл любой гонщик почувствует себя непобедимым. RR оснащен прочным глушителем Akrapovič, который весит примерно 1,1 кг, а это почти на 500 грамм легче обычной версии. Отличный титановый глушитель прекрасно сочетается со стандартным впускным коллектором. Этот внушительный спортивный агрегат обладает допуском к применению на дорожном полотне общего пользования. Кроме того, мотоцикл может похвастаться улучшенной ветрозащитой, функциональным и весьма эффективным ножным тормозом, тонированным ветровым щитком, оптимальным уровнем посадки, что гарантирует безопасность и комфорт водителю.

Узкие подножки мотоцикла дают возможность гонщику совершить намного больший угол наклона. В близком доступе расположена система помощи переключения передач. Световые лампы имеют долгий срок эксплуатации, а за счет использования инновационных технологий освещения, заметно снижен объем потребления электроэнергии. У мотоцикла имеются прозрачные стекла, за каждым из которых находятся по два светодиода. Кроме того, мотоцикл производит автоматический замер времени круга, который не требует от водителя нажатия каких-либо кнопок. Приемник и передатчик функционируют и приобретаются отдельно. В этом мотоцикле все предусмотрено для безопасности водителя. Для пассажира предусмотрен качественный НР карбоновый кожух сиденья.