buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Масло Helix Ultra 5w-40 сбережет мотор
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новое моторное масло Shell Helix Ultra 5w-40 создано с помощью базового масла и обладает уникальными свойствами. Этот продукт может считаться флагманским в линейке масел марки SHELL. При его изготовлении использовалась технология PurePlus. Подобные масла помогают содержать двигатель автомобиля чистым, даже если он работает при серьезных нагрузках.

Масло Shell Helix Ultra 5w-40 является синтетическим, оно применяется для моторов, которые работают на разных видах топлива. Характеристики подобного масла позволяют оберегать РТ преждевременного износа все детали двигателя, поскольку отложения и нагар практически не образовываются.

Основа этого уникального продукта – природный газ, а ведь в основном моторные масла изготавливаются из нефтепродуктов. Примеси в масле при использовании технологии Shell Pure Plus присутствуют в самых минимальных количествах, и это отличает саму технологию от других. При этом использование чистящих присадок позволяет использовать вспомогательные эффекты, а значит, двигатель проработает больше, да и техобслуживание его может проводиться реже.

Масло Helix Ultra 5w-40 обладает сразу несколькими достоинствами, и их стоит учитывать при покупке этого продукта компании. Так, масло обеспечивает максимальную. Защиту двигателя любого типа. Оно повышает производительность самого двигателя и снижает нежелательные последствия, не вызывает отложений и нагара, не требует постоянной замены масла на новое.

Используя масло марки Shell, вы обеспечиваете двигателю своего автомобиля самую эффективную из всех возможных защиту и уход. Двигатель является сердцем самого автомобиля, и от его слаженной и бесперебойной работы зависит и эксплуатация самого авто. Чтобы двигатель смог качественно работать даже в сложных условиях, стоит использовать качественные масла например, такие, как Helix Ultra 5w-40.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика