www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Масло Helix Ultra 5w-40 сбережет мотор

Масло Helix Ultra 5w-40 сбережет мотор


25 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новое моторное масло Shell Helix Ultra 5w-40 создано с помощью базового масла и обладает уникальными свойствами. Этот продукт может считаться флагманским в линейке масел марки SHELL. При его изготовлении использовалась технология PurePlus. Подобные масла помогают содержать двигатель автомобиля чистым, даже если он работает при серьезных нагрузках.

Масло Shell Helix Ultra 5w-40 является синтетическим, оно применяется для моторов, которые работают на разных видах топлива. Характеристики подобного масла позволяют оберегать РТ преждевременного износа все детали двигателя, поскольку отложения и нагар практически не образовываются.

Основа этого уникального продукта – природный газ, а ведь в основном моторные масла изготавливаются из нефтепродуктов. Примеси в масле при использовании технологии Shell Pure Plus присутствуют в самых минимальных количествах, и это отличает саму технологию от других. При этом использование чистящих присадок позволяет использовать вспомогательные эффекты, а значит, двигатель проработает больше, да и техобслуживание его может проводиться реже.

Масло Helix Ultra 5w-40 обладает сразу несколькими достоинствами, и их стоит учитывать при покупке этого продукта компании. Так, масло обеспечивает максимальную. Защиту двигателя любого типа. Оно повышает производительность самого двигателя и снижает нежелательные последствия, не вызывает отложений и нагара, не требует постоянной замены масла на новое.

Используя масло марки Shell, вы обеспечиваете двигателю своего автомобиля самую эффективную из всех возможных защиту и уход. Двигатель является сердцем самого автомобиля, и от его слаженной и бесперебойной работы зависит и эксплуатация самого авто. Чтобы двигатель смог качественно работать даже в сложных условиях, стоит использовать качественные масла например, такие, как Helix Ultra 5w-40.