buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Выбор службы такси в Казани
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня практически каждый человек хотя бы раз в жизни успел воспользоваться услугами такси. Есть и люди, которые предпочитают исключительно этот вид транспорта, а есть те кто ищут работу в Казань такси. Такси очень удобно, поскольку, в отличие от другого общественного транспорта, оно довезет вас конкретно до места назначения и доставит прямо к подъезду. А насколько велика польза такси, если вам требуется попасть на другой конец города глубокой ночью? Ответ вам хорошо известен.

С настоящее время такси в Казани востребовано как никогда. И служба «Такси номер один» отлично понимает, насколько важное значение имеют ее услуги. За стоимостью здесь не гонятся, делая ставку на качество предоставляемых услуг. Водители, работающие в службе, великолепно знают всю городскую географию и доставят вас по указанному адресу. Вы можете обратиться в «Такси номер один» в любое время суток и не бояться, что вам заломят дикие цены за поездку.

Сегодня компания расширяется и приглашает на работу водителей, которые владеют личным автотранспортом и готовы к работе. Стоит отметить, что условия работу в службе «Такси номер один» являются очень выгодными для водителя – ведь он получает 90% от стоимости услуги с каждой поездки. При этом оплата труда происходит каждый день.

Жители Казани неизменно выбирают имен эту компанию для своих поездок по городу. В ценовом отношении этот выбор чрезвычайно выгоден, поскольку оплата здесь начисляется за каждый километр (по 13 рублей), а стоимость посадки оценивается всего в 50 рублей. Предварительный заказ автомобиля и пользование детским автокреслом является бесплатной услугой. К тому же, автопарк компании состоит из самых различных марок автомобилей, здесь есть и иномарки, и отечественные авто. И не стоит забывать о таких дополнительных услугах, как «Трансфер в аэропорт» и «Трезвый водитель».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика