www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Выбор службы такси в Казани

Выбор службы такси в Казани


10 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня практически каждый человек хотя бы раз в жизни успел воспользоваться услугами такси. Есть и люди, которые предпочитают исключительно этот вид транспорта, а есть те кто ищут работу в Казань такси. Такси очень удобно, поскольку, в отличие от другого общественного транспорта, оно довезет вас конкретно до места назначения и доставит прямо к подъезду. А насколько велика польза такси, если вам требуется попасть на другой конец города глубокой ночью? Ответ вам хорошо известен.

С настоящее время такси в Казани востребовано как никогда. И служба «Такси номер один» отлично понимает, насколько важное значение имеют ее услуги. За стоимостью здесь не гонятся, делая ставку на качество предоставляемых услуг. Водители, работающие в службе, великолепно знают всю городскую географию и доставят вас по указанному адресу. Вы можете обратиться в «Такси номер один» в любое время суток и не бояться, что вам заломят дикие цены за поездку.

Сегодня компания расширяется и приглашает на работу водителей, которые владеют личным автотранспортом и готовы к работе. Стоит отметить, что условия работу в службе «Такси номер один» являются очень выгодными для водителя – ведь он получает 90% от стоимости услуги с каждой поездки. При этом оплата труда происходит каждый день.

Жители Казани неизменно выбирают имен эту компанию для своих поездок по городу. В ценовом отношении этот выбор чрезвычайно выгоден, поскольку оплата здесь начисляется за каждый километр (по 13 рублей), а стоимость посадки оценивается всего в 50 рублей. Предварительный заказ автомобиля и пользование детским автокреслом является бесплатной услугой. К тому же, автопарк компании состоит из самых различных марок автомобилей, здесь есть и иномарки, и отечественные авто. И не стоит забывать о таких дополнительных услугах, как «Трансфер в аэропорт» и «Трезвый водитель».