buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Модельные чехлы для сидений.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сиденья многих автомобилей покрыты авточехлами модельными. Они изготовлены для автомобилей ВАЗ. Чехлы кажутся родной обивкой сидений машины. Они являются безопасными, на их изготовление используется высококачественный материал, обладающий долгой износостойкостью и красотой. Для чистки чехлов подходят различные средства ухода. При наличии таких чехлов улучшается интерьер автомобиля и его комфортность. Они являются стильным аксессуаром и защитным покрытием сидений.

Со временем перед владельцем машины встаёт проблема изношенной и загрязнённой обивки сиденья. Даже, если хозяин является аккуратным и бережным человеком, постоянно чистящим и пылесосящим сиденья, они всё равно не защищены полностью. На них действуют испепеляющие солнечные лучи. Потому и возникла необходимость в создании автомобильных чехлов. Они легко снимаются, чистятся или стираются. Если в машине побывал неаккуратный пассажир, запачкавший сиденье, то каждый раз приходится заниматься генеральной уборкой салона автомобиля. Этого удастся избежать при наличии чехлов на сиденьях. Сегодня стать обладателем красивых и качественных чехлов может каждый автовладелец. Но, чтобы они не мешали подушкам безопасности, их делают с вырезами. Сегодня автомобильный рынок наполнен чехлами, имеющими разные размеры, фактуры и цвета. Чехлы бывают модельными и универсальными. Модельными чехлами укрываются сиденья автомобиля конкретной марки. Универсальные чехлы подходят всем автомобилям, имеют гораздо меньшую стоимость, но они однообразны, материал невысокого качества.

Материал для изготовления чехлов различен, это – мех и кожа, плюш, синтетика, велюр и другие. Женщины могут подобрать чехлы на свой вкус, которые не просто защищают сиденья, но и украшают автомобиль, подчёркивая индивидуальные качества хозяйки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика