www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Модельные чехлы для сидений.

Модельные чехлы для сидений.


23 января 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сиденья многих автомобилей покрыты авточехлами модельными. Они изготовлены для автомобилей ВАЗ. Чехлы кажутся родной обивкой сидений машины. Они являются безопасными, на их изготовление используется высококачественный материал, обладающий долгой износостойкостью и красотой. Для чистки чехлов подходят различные средства ухода. При наличии таких чехлов улучшается интерьер автомобиля и его комфортность. Они являются стильным аксессуаром и защитным покрытием сидений.

Со временем перед владельцем машины встаёт проблема изношенной и загрязнённой обивки сиденья. Даже, если хозяин является аккуратным и бережным человеком, постоянно чистящим и пылесосящим сиденья, они всё равно не защищены полностью. На них действуют испепеляющие солнечные лучи. Потому и возникла необходимость в создании автомобильных чехлов. Они легко снимаются, чистятся или стираются. Если в машине побывал неаккуратный пассажир, запачкавший сиденье, то каждый раз приходится заниматься генеральной уборкой салона автомобиля. Этого удастся избежать при наличии чехлов на сиденьях. Сегодня стать обладателем красивых и качественных чехлов может каждый автовладелец. Но, чтобы они не мешали подушкам безопасности, их делают с вырезами. Сегодня автомобильный рынок наполнен чехлами, имеющими разные размеры, фактуры и цвета. Чехлы бывают модельными и универсальными. Модельными чехлами укрываются сиденья автомобиля конкретной марки. Универсальные чехлы подходят всем автомобилям, имеют гораздо меньшую стоимость, но они однообразны, материал невысокого качества.

Материал для изготовления чехлов различен, это – мех и кожа, плюш, синтетика, велюр и другие. Женщины могут подобрать чехлы на свой вкус, которые не просто защищают сиденья, но и украшают автомобиль, подчёркивая индивидуальные качества хозяйки.