buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >«Аренда Авто» – автомобиль без проблем!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили таких марок, как Renault, BMW, Ford, Chevrolet, Nissan, Opel можно сегодня взять напрокат в компании Аренда Авто. Автопарк компании достаточно велик, чтобы заказчик смог выбрать то авто, которое ему наиболее подходит.

Автомобили, находящиеся в распоряжении компании, являются новыми, каждому из них не более двух лет. Они, что называется, полностью упакованы – вы найдете в выбранном автомобиле все оборудование и все системы, которые хотели видеть. Мало того, специалисты компании обеспечивают постоянную техническую поддержку своим заказчикам, если возникают какие-либо сложности со взятым напрокат автомобилем.

Любая техника, которую вы возьмете в аренду в компании, сопровождается обязательной страховкой ОСАГО и АГО, доходящей до 1 млн рублей. Вы можете рассчитывать на АВТОКАСКО и страхование пассажиров и водителя от несчастных случаев.

В настоящее время компания Аренда Авто входит в число самых надежных поставщиков, обеспечивающих услуги автопроката без предоставления личного водителя. Вам требуется престижный автомобиль, такой, как EQUUS или BMW? Вы найдете его здесь. Услуги компании в любом случае оказываются качественными, так что заказчик может без всяких проблем разрешить многие сложности, возникающие в ведении его бизнеса. Чаще всего это связано с незапланированными проблемами в ограничении передвижения. Компания Аренда Авто эти проблемы считает несущественными – ведь взятый напрокат автомобиль будет находиться в полном вашем распоряжении.

Автомобили исключительно нового поколения, находящиеся в превосходном состоянии, можно забрать в тот же день, когда вы обратились в компанию за предоставлением услуг. Тарифы здесь самые демократичные, а обслуживание является круглосуточным.

Для того чтобы оформить в аренду автомобиль, заказчик должен предоставить всего несколько документов – водительское удостоверение и паспорт. Если вам требуется какое-либо дополнительное оборудование в автомобиль, то вы его обязательно получите. Можно сказать, что аренда автомобиля в этой компании окажется, без сомнения, самым выгодным для вас решением. Ведь вы получаете полностью готовый к выезду новый автомобиль, имеющий всю необходимую документацию, включая и страховки. Если же вы попали в аварию, которую не сами спровоцировали, то никакой ответственности на вас возложено не будет.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика