www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Аренда Авто» – автомобиль без проблем!

«Аренда Авто» – автомобиль без проблем!


25 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили таких марок, как Renault, BMW, Ford, Chevrolet, Nissan, Opel можно сегодня взять напрокат в компании Аренда Авто. Автопарк компании достаточно велик, чтобы заказчик смог выбрать то авто, которое ему наиболее подходит.

Автомобили, находящиеся в распоряжении компании, являются новыми, каждому из них не более двух лет. Они, что называется, полностью упакованы – вы найдете в выбранном автомобиле все оборудование и все системы, которые хотели видеть. Мало того, специалисты компании обеспечивают постоянную техническую поддержку своим заказчикам, если возникают какие-либо сложности со взятым напрокат автомобилем.

Любая техника, которую вы возьмете в аренду в компании, сопровождается обязательной страховкой ОСАГО и АГО, доходящей до 1 млн рублей. Вы можете рассчитывать на АВТОКАСКО и страхование пассажиров и водителя от несчастных случаев.

В настоящее время компания Аренда Авто входит в число самых надежных поставщиков, обеспечивающих услуги автопроката без предоставления личного водителя. Вам требуется престижный автомобиль, такой, как EQUUS или BMW? Вы найдете его здесь. Услуги компании в любом случае оказываются качественными, так что заказчик может без всяких проблем разрешить многие сложности, возникающие в ведении его бизнеса. Чаще всего это связано с незапланированными проблемами в ограничении передвижения. Компания Аренда Авто эти проблемы считает несущественными – ведь взятый напрокат автомобиль будет находиться в полном вашем распоряжении.

Автомобили исключительно нового поколения, находящиеся в превосходном состоянии, можно забрать в тот же день, когда вы обратились в компанию за предоставлением услуг. Тарифы здесь самые демократичные, а обслуживание является круглосуточным.

Для того чтобы оформить в аренду автомобиль, заказчик должен предоставить всего несколько документов – водительское удостоверение и паспорт. Если вам требуется какое-либо дополнительное оборудование в автомобиль, то вы его обязательно получите. Можно сказать, что аренда автомобиля в этой компании окажется, без сомнения, самым выгодным для вас решением. Ведь вы получаете полностью готовый к выезду новый автомобиль, имеющий всю необходимую документацию, включая и страховки. Если же вы попали в аварию, которую не сами спровоцировали, то никакой ответственности на вас возложено не будет.