buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Land Rover >Land Rover: а что ты выберешь из коллекции?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Land Rover: а что ты выберешь из коллекции?
Коллекция автомобилей Land Rover – это линейка стильных и имиджевых машин, преимущественно с американским характером и для мужской руки. Выбрать Ленд Ровер новый может, как деловой человек, заботящийся о своей репутации, так и любитель экстрима, который ищет надежного «друга», который не подведет в сложной ситуации. Ассортимент последних новинок компании впечатляет своим разнообразием и возможностью выбора: это грация, это роскошь, это подлинная американская жизнь!

• Freelander 2 – это самый доступный среди автомобилей Land Rover. Практичный и стильный, он отлично будет смотреться на загородной и городской дороге. В сервис Land Rover в Москве вам достаточно будет обращаться раз в полгода для диагностики, не более!

• Defender – выбор настоящих мужчин, которым важно такое свойство машины, как всепроходимость. Какие бы сложные дороги не повстречались вам на пути, в любой сезон года этот автомобиль с мощным двигателем позволит чувствовать вам себя уверенно!
• Range Rover Evoque – это для баловней красивой и роскошной жизни. Внутренняя богатая отделка салона, набор передовых опций, мощный и экономичный двигатель, и, наконец, стильный спортивный дизайн. Экстерьер подчеркнет вашу жизненную позицию – свобода и скорость!
• Ленд Ровер новый Discovery 4 – замечательное обновление, которого ждали сотни тысяч поклонников модели по всему миру. Не исключение и жители российской столицы. Отличный дорожный вариант, особенно, если вы часто перемещается на междугородних трассах. Уют и безопасность вам гарантированы!
• новый Range Rover Sport – еще одна модель, заслуживающая пристального внимания. Для активных людей, которые видят бизнес и отдых неразрывными и едиными. Эргономичный дизайн вписывается в концепцию большого города, динамические черты кузова – в его скорость и мощь, а внутренняя отделка и функциональность говорят о непревзойденной мощи американского ритма.
• Но, любой официальный сервис Land Rover в Москве с удовольствием вам покажет главную жемчужину этой американской автокомпании – классический флагман Range Rover в обновленной версии. Это универсальная машина, которая и в горах себя будет чувствовать уверенно, и в городе станет держаться достойно, и по пути на рыбалку не застрянет в топи.

Каждый автомобиль этой легендарной компании из США – настоящая находка. Безусловно, далеко не самая дешевая, но и гарантия у автомобилей соответствующая! Стоит ли напоминать, что именно эта фирма удерживает одно из лидирующих мест в мире по соотношению цены, качества, инновационности и безопасности на дороге!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика