www.buy-avto.ru > Land Rover > Land Rover: а что ты выберешь из коллекции?

Land Rover: а что ты выберешь из коллекции?


11 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Land Rover: а что ты выберешь из коллекции?
Коллекция автомобилей Land Rover – это линейка стильных и имиджевых машин, преимущественно с американским характером и для мужской руки. Выбрать Ленд Ровер новый может, как деловой человек, заботящийся о своей репутации, так и любитель экстрима, который ищет надежного «друга», который не подведет в сложной ситуации. Ассортимент последних новинок компании впечатляет своим разнообразием и возможностью выбора: это грация, это роскошь, это подлинная американская жизнь!

• Freelander 2 – это самый доступный среди автомобилей Land Rover. Практичный и стильный, он отлично будет смотреться на загородной и городской дороге. В сервис Land Rover в Москве вам достаточно будет обращаться раз в полгода для диагностики, не более!

• Defender – выбор настоящих мужчин, которым важно такое свойство машины, как всепроходимость. Какие бы сложные дороги не повстречались вам на пути, в любой сезон года этот автомобиль с мощным двигателем позволит чувствовать вам себя уверенно!
• Range Rover Evoque – это для баловней красивой и роскошной жизни. Внутренняя богатая отделка салона, набор передовых опций, мощный и экономичный двигатель, и, наконец, стильный спортивный дизайн. Экстерьер подчеркнет вашу жизненную позицию – свобода и скорость!
• Ленд Ровер новый Discovery 4 – замечательное обновление, которого ждали сотни тысяч поклонников модели по всему миру. Не исключение и жители российской столицы. Отличный дорожный вариант, особенно, если вы часто перемещается на междугородних трассах. Уют и безопасность вам гарантированы!
• новый Range Rover Sport – еще одна модель, заслуживающая пристального внимания. Для активных людей, которые видят бизнес и отдых неразрывными и едиными. Эргономичный дизайн вписывается в концепцию большого города, динамические черты кузова – в его скорость и мощь, а внутренняя отделка и функциональность говорят о непревзойденной мощи американского ритма.
• Но, любой официальный сервис Land Rover в Москве с удовольствием вам покажет главную жемчужину этой американской автокомпании – классический флагман Range Rover в обновленной версии. Это универсальная машина, которая и в горах себя будет чувствовать уверенно, и в городе станет держаться достойно, и по пути на рыбалку не застрянет в топи.

Каждый автомобиль этой легендарной компании из США – настоящая находка. Безусловно, далеко не самая дешевая, но и гарантия у автомобилей соответствующая! Стоит ли напоминать, что именно эта фирма удерживает одно из лидирующих мест в мире по соотношению цены, качества, инновационности и безопасности на дороге!