buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Значимость регулируемой подвески для легкового автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сайт AirRide LowRider Club посвящен вопросам, связанным с пневмоподвеской на любой автомобиль. На сайте Вы познакомитесь с техническими аспектами, узнаете о вариантах реализации, ознакомитесь с действующей для автомастерских и дилеров партнерской программой. Сайт содержит массу полезной информации, которая будет полезна для совершения покупки пневмоподвески и ее установки.

Необходимость в разработке и применении регулируемых подвесок появилась в результате развития конструкции легкового автомобиля. Инженеры выделяют четыре основные причины, которые их заставили устанавливать на легковые автомобили регулируемые подвески. Во-первых, на подвеску значительно изменяется нагрузка. Собственная масса автомобилей при повышении грузоподъемности снизилась. Масса нагруженного автомобиля может превышать его массу без груза более чем на 100%. Во-вторых, у легковых автомобилей скорости движения существенно увеличились. Данное изменение стало причиной других изменений, связанных с положением кузова, повышением устойчивости автомобиля и его управляемости. В-третьих, проблема, связанная с повышением плавности хода и комфортабельностью движения при различных дорожных условиях не смогла утратить своего значения. В-четвертых, регулируемая подвеска позволяет получить дополнительные удобства и преимущества. Относительно дороги водитель может легко сохранять положение колес и кузова автомобиля или изменять его принудительно.

Регулируемая пневморессора является в пневматической подвеске основным элементом. Пневморессора позволяет довольно просто осуществлять регулирование основных показателей и изменять характеристики подвески. Разработчики регулилируемых пневморессор постоянно работают над их совершенствованием. По этой причине регулируемые пневморесоры имеют разнообразные конструкции.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика