buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Виртуальный магазин для совершения реальных покупок шин и дисков
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Стоимость общего заказа шин и дисков складывается из тех цен, которые при оформлении заказа были указаны на сайте. Продавец не требует с покупателя никакой дополнительной оплаты за формирование и доставку сделанного заказа. Каждый заказ с точной суммой подтверждается сообщением, которое приходит на телефон заказчика. При поступлении оформленного заказа в офис продаж заказчик также информируется sms оповещением.

Оплата заказа принимается не только наличными, заказчик может для расчета использовать безналичный расчет или приобрести необходимый товар в кредит. Для приобретения шин дисков интернет магазине в кредит требуется подать заявку, которая будет рассмотрена банком-партнером продавца. Рассмотрение заявки банком «русский стандарт» составляет 1-2 дня.

Шиномонтаж приобретенной продукции можно произвести в любое время суток со скидкой, ее размер составляет 20%. Данные виды работ производятся на улице Зоологической 9Е города Екатеринбурга.

Для хранения и транспортировки каждому покупателю от РезинаМагазин.РФ выдаются бесплатно пакеты. Размерная линейка совершенно разнообразных моделей позволяет подобрать покупателю оптимальный вариант, который будет соответствовать его предъявляемым условиям к резине. Для автомобиля любого класса имеются предложения дисков, отечественной и импортной резины. Ассортиментная линейка РезинаМагазин формируется из известных брендов резины, показатели эксплуатационных свойств которой находятся на высоком уровне.

Интернет-магазин предлагает варианты литых, кованных и хромированных дисков. Вы сможете легко подобрать резину для обледенелых и заснеженных дорог зимнего времени. Не забудьте обеспечить себе комфортную езду в теплый временной период года. Стоит всегда помнить о своей безопасности, которая во многом зависит от установленной на автомобиле резины.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика