www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Виртуальный магазин для совершения реальных покупок шин и дисков

Виртуальный магазин для совершения реальных покупок шин и дисков


2 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Стоимость общего заказа шин и дисков складывается из тех цен, которые при оформлении заказа были указаны на сайте. Продавец не требует с покупателя никакой дополнительной оплаты за формирование и доставку сделанного заказа. Каждый заказ с точной суммой подтверждается сообщением, которое приходит на телефон заказчика. При поступлении оформленного заказа в офис продаж заказчик также информируется sms оповещением.

Оплата заказа принимается не только наличными, заказчик может для расчета использовать безналичный расчет или приобрести необходимый товар в кредит. Для приобретения шин дисков интернет магазине в кредит требуется подать заявку, которая будет рассмотрена банком-партнером продавца. Рассмотрение заявки банком «русский стандарт» составляет 1-2 дня.

Шиномонтаж приобретенной продукции можно произвести в любое время суток со скидкой, ее размер составляет 20%. Данные виды работ производятся на улице Зоологической 9Е города Екатеринбурга.

Для хранения и транспортировки каждому покупателю от РезинаМагазин.РФ выдаются бесплатно пакеты. Размерная линейка совершенно разнообразных моделей позволяет подобрать покупателю оптимальный вариант, который будет соответствовать его предъявляемым условиям к резине. Для автомобиля любого класса имеются предложения дисков, отечественной и импортной резины. Ассортиментная линейка РезинаМагазин формируется из известных брендов резины, показатели эксплуатационных свойств которой находятся на высоком уровне.

Интернет-магазин предлагает варианты литых, кованных и хромированных дисков. Вы сможете легко подобрать резину для обледенелых и заснеженных дорог зимнего времени. Не забудьте обеспечить себе комфортную езду в теплый временной период года. Стоит всегда помнить о своей безопасности, которая во многом зависит от установленной на автомобиле резины.