buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Долгожданные автопремьеры
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На конец 2015 года назначен выпуск автомобиля Porsche Macan S E-Hybrid. Новую модификацию известного кроссовера готова представить компания Porsche. Такая новость поступила от одного из топ-менеджеров компании Юлиана Бауманна.

Как сообщил журналистам Бауманн, именно в конце 2015 года следует ждать демонстрации нового Porsche Macan S E-Hybrid. Трансмиссия и двигатель на этом автомобиле будут созданы на базе версий Panamera и Cayenne (гибриды). А это означает, что новый кроссовер будет оборудован бензиновым 6-цилиндровым двигателем с объемом в 3 литра, развивающим мощность до 333 лошадиных сил. Также здесь будет присутствовать электродвигатель, чья мощность составит 95 лошадиных сил. При этом новый автомобиль ожидается с куда большей динамикой, поскольку будет обладать меньшим весом и уменьшенным кузовом. Станет больше также и запас хода на электромоторе.

Только в 2016 году мы сможем увидеть новое поколение автомобиля Mini Clubman. Первая версия этого автомобиля уже появилась в продаже, однако пока производитель затягивает с выпуском второго поколения. Но уже в сентябре 2015 года автопоклонники смогут полюбоваться Mini Clubman Mk2 на автосалоне во Франкфурте.

Mini Clubman – это полноценный универсал. Вторая его версия не повторит хэтчбек Mini Cooper по длине. Индекс UKL станет символом новой платформы, а дверные ручки новинки авто окажутся совершенно новыми, петлевыми. В багажник нового автомобиля владелец сможет спокойно помещать достаточно большой багаж – в этом ему помогут удобные задние дверцы.

Еще одна версия Mini Clubman – это автомобиль John Cooper Works, оснащенный турбированным мотором на 2 литра и в 230 лошадей мощностьтью.

Новая версия Vivaro станет доступна любителям автомобилей Opel. Через несколько дней в Ганновере публика сможет увидеть Opel Vivaro Combi который обещает произвести фурор в автомобильной промышленности. Это авто легко сможет оказаться как легковым, так и грузовым за счет удлинения салона.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика