www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Долгожданные автопремьеры

Долгожданные автопремьеры


29 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

На конец 2015 года назначен выпуск автомобиля Porsche Macan S E-Hybrid. Новую модификацию известного кроссовера готова представить компания Porsche. Такая новость поступила от одного из топ-менеджеров компании Юлиана Бауманна.

Как сообщил журналистам Бауманн, именно в конце 2015 года следует ждать демонстрации нового Porsche Macan S E-Hybrid. Трансмиссия и двигатель на этом автомобиле будут созданы на базе версий Panamera и Cayenne (гибриды). А это означает, что новый кроссовер будет оборудован бензиновым 6-цилиндровым двигателем с объемом в 3 литра, развивающим мощность до 333 лошадиных сил. Также здесь будет присутствовать электродвигатель, чья мощность составит 95 лошадиных сил. При этом новый автомобиль ожидается с куда большей динамикой, поскольку будет обладать меньшим весом и уменьшенным кузовом. Станет больше также и запас хода на электромоторе.

Только в 2016 году мы сможем увидеть новое поколение автомобиля Mini Clubman. Первая версия этого автомобиля уже появилась в продаже, однако пока производитель затягивает с выпуском второго поколения. Но уже в сентябре 2015 года автопоклонники смогут полюбоваться Mini Clubman Mk2 на автосалоне во Франкфурте.

Mini Clubman – это полноценный универсал. Вторая его версия не повторит хэтчбек Mini Cooper по длине. Индекс UKL станет символом новой платформы, а дверные ручки новинки авто окажутся совершенно новыми, петлевыми. В багажник нового автомобиля владелец сможет спокойно помещать достаточно большой багаж – в этом ему помогут удобные задние дверцы.

Еще одна версия Mini Clubman – это автомобиль John Cooper Works, оснащенный турбированным мотором на 2 литра и в 230 лошадей мощностьтью.

Новая версия Vivaro станет доступна любителям автомобилей Opel. Через несколько дней в Ганновере публика сможет увидеть Opel Vivaro Combi который обещает произвести фурор в автомобильной промышленности. Это авто легко сможет оказаться как легковым, так и грузовым за счет удлинения салона.