buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Минимойка Karcher и ее достоинства
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Уникальная минимойка Karcher успешно может использоваться для очистки автомобиля, мотоцикла, велосипеда и другой дорожной техники от грязи и пыли. Очистка выполняется бесконтактным способом. Она осуществляется за счет подачи воды под высоким давлением. С помощью минимойки Karcher можно быстро и качественно очищать садовые дорожки, фасады, внутренние полости труб.

Универсальная минимойка Karcher, работающая по принципу высокого давления, отличается компактными габаритами и эргономичной конструкцией. Она очень маневренна и мобильна. Минимойка Karcher оснащена специальными колесиками и ручками, что облегчает ее применение и перемещение. Минимойка Karcher оснащена современным двигателем и длинным шлангом для подачи воды.

Минимойка Karcher является очень надежным и производительным устройством, который очищает любые поверхности от любых загрязнений. Производитель прибора, а именно компания Karcher, является лидером на мировом рыке, давшим ему уникальные чистящие устройства высокого давления. Уже более полувека компания разрабатывает самые современные для своего времени решения, которые постоянно совершенствуются, обновляются. В своей работе компания Karcher использует самые современные технологии, строгий функциональный контроль, качественные безопасные материалы, допускающие повторное использование в производстве. Также компания Karcher наделяет свои устройства экономичностью в использовании природных ресурсов. Минимойки Karcher в процессе своей работы потребляют на 80% меньше воды, а качество работы в разы лучше традиционных способов очистки и ины устройств. Некоторые устройства Karcher позволяют использовать для работы техническую воду, дождевую воду и другие доступные ресурсы. Таким образом минимойки Karcher способны работать без подключения к водопроводу и экономить чистую питьевую воду.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика