www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Минимойка Karcher и ее достоинства

Минимойка Karcher и ее достоинства


3 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Уникальная минимойка Karcher успешно может использоваться для очистки автомобиля, мотоцикла, велосипеда и другой дорожной техники от грязи и пыли. Очистка выполняется бесконтактным способом. Она осуществляется за счет подачи воды под высоким давлением. С помощью минимойки Karcher можно быстро и качественно очищать садовые дорожки, фасады, внутренние полости труб.

Универсальная минимойка Karcher, работающая по принципу высокого давления, отличается компактными габаритами и эргономичной конструкцией. Она очень маневренна и мобильна. Минимойка Karcher оснащена специальными колесиками и ручками, что облегчает ее применение и перемещение. Минимойка Karcher оснащена современным двигателем и длинным шлангом для подачи воды.

Минимойка Karcher является очень надежным и производительным устройством, который очищает любые поверхности от любых загрязнений. Производитель прибора, а именно компания Karcher, является лидером на мировом рыке, давшим ему уникальные чистящие устройства высокого давления. Уже более полувека компания разрабатывает самые современные для своего времени решения, которые постоянно совершенствуются, обновляются. В своей работе компания Karcher использует самые современные технологии, строгий функциональный контроль, качественные безопасные материалы, допускающие повторное использование в производстве. Также компания Karcher наделяет свои устройства экономичностью в использовании природных ресурсов. Минимойки Karcher в процессе своей работы потребляют на 80% меньше воды, а качество работы в разы лучше традиционных способов очистки и ины устройств. Некоторые устройства Karcher позволяют использовать для работы техническую воду, дождевую воду и другие доступные ресурсы. Таким образом минимойки Karcher способны работать без подключения к водопроводу и экономить чистую питьевую воду.