buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Алгоритм приобретения противоугонной системы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выбор системы для защиты автомобиля – дело непростое и состоит из нескольких этапов. Первое ограничение, естественно, связано с финансовыми возможностями владельца машины. Если это не является проблемой, подобрать комплексную систему с необходимым функционалом легко. А вот как получить максимально возможное за имеющуюся сумму, - задача, требующая определенной последовательности действий.

Компромисс между желаниями и возможностями при выборе противоугонной системы или авторской защиты от угона начинается в ценовом диапазоне, составляющем от 5 до 10% стоимости автомобиля. Иными словами, чем она дороже, тем больше желающих будет её угнать, а стало быть, тем современнее должна быть противоугонная система. Не имея свободных 10–15 тыс. рублей, этот процесс можно не начинать. Обладателям бюджетных авто необходимо приготовить 15–25 тыс. рублей. Более-менее уверенно можно себя чувствовать с 25–40 тыс. рублей. Достойный вариант обойдётся от 40 до 80 тыс. рублей. И практически можно не беспокоиться о сохранности автомобиля тем, кто может себе позволить защиту по цене от 80 тыс. рублей.

После того, как будет определен бюджет, нужно чётко определить перечень необходимых функций. Упрощенный вариант включает в себя автоматический и дистанционный запуск, управление центральным замком с помощью ключа с кнопками, систему Keyless, оповещение, поступающее на ЖК-брелок, и GSM-оповещение. В расширенный вариант дополнительно входят блокиратор руля автоматической коробки переключения передач; бронирование стекол; электромеханическая блокировка дверей, а также различные спецэффекты.

С составленным перечнем можно начинать выбор конкретного оборудования. Источники информации могут быть самыми разными. Необходимый комплекс в рамках примерного бюджета может посоветовать проверенный установщик. Любителям искать самостоятельно придётся отправиться в Интернет. Там есть сайты по автобезопасности, где можно познакомиться с различиями противоугонных комплексов. Совета можно спросить на форумах автолюбителей. Единомышленники охотно поделятся опытом, нужно только не забыть зарегистрироваться, потому что таким пользователям больше доверяют.

Не менее ответственный этап – установка сигнализации на автомобиль, поскольку от её качества зависит, насколько эффективно будет работать установленное оборудование. Лучше доверить это специалистам того автосервиса, в котором оно приобреталось.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика