buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Техосмотр-2014: всё стало проще!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой автомобилист подтвердит, что без техосмотра эксплуатация автомобиля сегодня невозможна. И дело не в оформлении бумаг, а в том, что именно от техосвидетельствования зависит то, насколько безопасно вы можете чувствовать себя за рулем автомобиля. Имен техосмотр становится залогом надежности любой вашей поездки, ведь, если автомобиль на трассе и на скорости вдруг начнет выходить из строя, последствия могут стать непредсказуемыми.

В 2014 году техосмотр не очень отличается от тех, которые проводились и раньше. Однако кое-какие изменения все же происходят. К примеру, в Москве при прохождении техосмотра в 2014 году водитель и владелец автомобиля не будет уже получать талон, вместо него вводится карта диагностики. Другими словами, вам больше не потребуется прикреплять талон на лобовое стекло – по требованию сотрудника ГИБДД вы просто предъявите ему диагностическую карту.

Что же касается проведения техосмотра, то здесь процедура осталась без изменений. Вам нужно доставить ваш автомобиль в техцентр, где механики получат возможность проверить его агрегаты и узлы на надежность и исправность. Функционал автомобиля будет подвергнут строгой проверке, а ее результаты занесены в информационные реестры.

В прежние годы владелец автомобиля должен был проходить техосмотр строго его регистрации. Сегодня это затруднение снято с повестки дня – вы можете пойти техническое освидетельствование в любом регионе России. Согласитесь, такое решение имеет несомненные преимущества – ведь отныне вы можете провести техосмотр своего автомобиля там, где вам удобно, например, находясь в другой области страны. Тем более что диагностическая карта не зависит от регистрации и может быть действенной в любом регионе. А вот процедура авторегистрации в Москве в 2014 году изменится – здесь автомобиль будут регистрировать только после получения вами обязательной страховки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика