buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Вам на помощь придет эвакуатор
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания, действующая в Санкт-Петербурге, предоставляет своим заказчикам услуги эвакуатора. Воспользоваться помощью компании можно как в пределах самого города, так и в его окрестностях. Предприятие «Эвакуатор авто» начало свою деятельность в 2002 году, поэтому опыт у компании уже очень большой. Благодарные клиенты подтверждают, что на «Эвакуатор авто» всегда можно положиться. Какой бы сложной ни была поставленная задача, сотрудники компании с леском справятся с ней. А стоимость услуг здесь куда ниже, чем в других подобных предприятиях – и связано это с увеличенными объемами заявок.

Эвакуатор компании может прийти на помощь попавшим в сложную ситуацию владельцам автомобилей, внедорожников, квадроциклов и мотоциклов, спортивных автомобилей и спецтехники. Если заказчику требуется вывезти свое транспортное средство за кольцевую дорогу, компания и в этом деле окажет подмогу. Ведь воспользоваться помощью «Эвакуатор авто» можно как жителям Санкт-Петербурга, так и многим жителям других российских регионов – транспорт может быть отправлен с помощью эвакуатора практически до Урала. Однако стоит учитывать, что расстояние существенно влияет на стоимость услуг компании.

Наверное, многим автомобилистам снятся ночные кошмары, когда они вдруг оказываются в совершенно незнакомой местности, а транспортное средство вышло из строя. Знакомая ситуация? А ведь она вполне может реализоваться в действительности. И если такая неприятность с вами все же произошла, то паниковать не стоит – просто позвоните в компанию «Эвакуатор авто». Специалисты отреагируют на ваш вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге мгновенно, так что в самое ближайшее время помощь окажется на месте происшествия.

Компания может перевозить транспорт по междугородным трассам, если потребуется – наготове услуги крана-манипулятора. Если вес вашего транспортного средства не превышает 15 тонн, то вы вполне можете рассчитывать на оперативный выезд бригады из «Эвакуатор авто».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика