www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Вам на помощь придет эвакуатор

Вам на помощь придет эвакуатор


20 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания, действующая в Санкт-Петербурге, предоставляет своим заказчикам услуги эвакуатора. Воспользоваться помощью компании можно как в пределах самого города, так и в его окрестностях. Предприятие «Эвакуатор авто» начало свою деятельность в 2002 году, поэтому опыт у компании уже очень большой. Благодарные клиенты подтверждают, что на «Эвакуатор авто» всегда можно положиться. Какой бы сложной ни была поставленная задача, сотрудники компании с леском справятся с ней. А стоимость услуг здесь куда ниже, чем в других подобных предприятиях – и связано это с увеличенными объемами заявок.

Эвакуатор компании может прийти на помощь попавшим в сложную ситуацию владельцам автомобилей, внедорожников, квадроциклов и мотоциклов, спортивных автомобилей и спецтехники. Если заказчику требуется вывезти свое транспортное средство за кольцевую дорогу, компания и в этом деле окажет подмогу. Ведь воспользоваться помощью «Эвакуатор авто» можно как жителям Санкт-Петербурга, так и многим жителям других российских регионов – транспорт может быть отправлен с помощью эвакуатора практически до Урала. Однако стоит учитывать, что расстояние существенно влияет на стоимость услуг компании.

Наверное, многим автомобилистам снятся ночные кошмары, когда они вдруг оказываются в совершенно незнакомой местности, а транспортное средство вышло из строя. Знакомая ситуация? А ведь она вполне может реализоваться в действительности. И если такая неприятность с вами все же произошла, то паниковать не стоит – просто позвоните в компанию «Эвакуатор авто». Специалисты отреагируют на ваш вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге мгновенно, так что в самое ближайшее время помощь окажется на месте происшествия.

Компания может перевозить транспорт по междугородным трассам, если потребуется – наготове услуги крана-манипулятора. Если вес вашего транспортного средства не превышает 15 тонн, то вы вполне можете рассчитывать на оперативный выезд бригады из «Эвакуатор авто».