buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Услуги транспортной компании «АМК-Сервис»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Специализированная транспортная компания «АМК-Сервис» уже более девяти лет успешно работает на рынке транспортных услуг России. Накоплен огромный опыт, высокие профессионализм и блестящая репутация. Компанию «АМК-Сервис» ценят и любят тысячи клиентов во всех уголках страны и сотни деловых партнеров. Большое количество клиентов после однократной совместной работы с «АМК-Сервис» стали постоянными клиентами на базе долгосрочного сотрудничества, которое выгодно обеим сторонам отношений.

Транспортные компании грузоперевозки Москвы предлагают междугородные грузоперевозка для физических и юридических лиц. Офисы «АМК-Сервис» работают в российских столицах и Калининграде. Клиентам компании предложена оперативная коммерческая и личная доставка грузов любых объемов в любые населенные пункты страны. Также предоставляются услуги транспортировки особых негабаритных грузов на самом высоком профессиональном уровне. В последние годы все более экономически выгодной, популярной и востребованной услугой стала доставка сборных грузов. Также компания «АМК-Сервис» выполняет доставку промышленного оборудования и спецтехники.

География доставки грузов силами компании «АМК-Сервис» постоянно расширяется, чтобы клиентам было удобно развивать свой бизнес в других регионах.

Автоперевозки грузовые в Москве вне зависимости от размера и назначения выполняется очень профессионально и качественно. Транспортировка выполняется без перегрузов, что гарантирует сохранность продукции и самые сжатые сроки доставки. Работа компании «АМК-Сервис» выполняется на основании разрешительных и сопроводительных документов, которые соответствуют всем нормам и требованиям российского законодательства. Грузы могут сопровождаться опытными экспедиторами. Также компания «АМК-Сервис» выполняет грузоперевозки без непосредственного участия заказчика или его представителей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика