www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги транспортной компании «АМК-Сервис»

Услуги транспортной компании «АМК-Сервис»


5 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Специализированная транспортная компания «АМК-Сервис» уже более девяти лет успешно работает на рынке транспортных услуг России. Накоплен огромный опыт, высокие профессионализм и блестящая репутация. Компанию «АМК-Сервис» ценят и любят тысячи клиентов во всех уголках страны и сотни деловых партнеров. Большое количество клиентов после однократной совместной работы с «АМК-Сервис» стали постоянными клиентами на базе долгосрочного сотрудничества, которое выгодно обеим сторонам отношений.

Транспортные компании грузоперевозки Москвы предлагают междугородные грузоперевозка для физических и юридических лиц. Офисы «АМК-Сервис» работают в российских столицах и Калининграде. Клиентам компании предложена оперативная коммерческая и личная доставка грузов любых объемов в любые населенные пункты страны. Также предоставляются услуги транспортировки особых негабаритных грузов на самом высоком профессиональном уровне. В последние годы все более экономически выгодной, популярной и востребованной услугой стала доставка сборных грузов. Также компания «АМК-Сервис» выполняет доставку промышленного оборудования и спецтехники.

География доставки грузов силами компании «АМК-Сервис» постоянно расширяется, чтобы клиентам было удобно развивать свой бизнес в других регионах.

Автоперевозки грузовые в Москве вне зависимости от размера и назначения выполняется очень профессионально и качественно. Транспортировка выполняется без перегрузов, что гарантирует сохранность продукции и самые сжатые сроки доставки. Работа компании «АМК-Сервис» выполняется на основании разрешительных и сопроводительных документов, которые соответствуют всем нормам и требованиям российского законодательства. Грузы могут сопровождаться опытными экспедиторами. Также компания «АМК-Сервис» выполняет грузоперевозки без непосредственного участия заказчика или его представителей.