buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как купить автомобиль в Одессе
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы решили стать автовладельцем, но у вас для этого не хватает средств? Ничего страшного, выход из положения всегда есть! Вы можете купить автомобиль в кредит – именно на таких условиях предлагает сотрудничество автосалон Адис-Авто, действующий в Одессе и являющийся официальным представителем Mitsubishi в этом городе.

Теперь не нужно лихорадочно подсчитывать сэкономленные за день деньги и откладывать их в кубышку в надежде на то, что через несколько лет вы сможете все-таки приобрести свой автомобиль. Уже сегодня-завтра вы имеете возможность наконец сесть за руль своего личного авто – ведь автосалон готов пойти вам навстречу!

С помощью профессионально обученных менеджеров вы сможете определиться с выбором ВАШЕГО автомобиля и с условиями автокредитования, которые всегда окажутся выгодными для вас. В самом деле, автокредит обладает сразу несколькими преимуществами, и не узнать о них будет непростительной ошибкой с вашей стороны.

Для того чтобы взять автомобиль в кредит, не нужно собирать целую стопку документов, достаточно самых необходимых. Вы практически сразу можете приобрести автомобиль в собственность. Сам кредит выплачивается суммами, всегда равными – так вам будет проще планировать бюджет, это очень удобно. Наконец, «АДИС-Авто» взаимодействует со страховой группой «ТЕКОМ», поэтому ваш автомобиль будет сразу же застрахован.

Любой водитель готов очень на многое, чтобы его авто было в целости и сохранности – а как иначе, ведь это почти член семьи! Именно поэтому и стоит оформить страховку в салоне «АДИС-Авто» - так вы сможете не тревожиться о рисках и спокойно ездить в своем новом автомобиле. Страхование может предусматривать риски от возможного ущерба и угона, а также можно будет застраховать и дополнительное оборудование в машине.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика