www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как купить автомобиль в Одессе

Как купить автомобиль в Одессе


29 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы решили стать автовладельцем, но у вас для этого не хватает средств? Ничего страшного, выход из положения всегда есть! Вы можете купить автомобиль в кредит – именно на таких условиях предлагает сотрудничество автосалон Адис-Авто, действующий в Одессе и являющийся официальным представителем Mitsubishi в этом городе.

Теперь не нужно лихорадочно подсчитывать сэкономленные за день деньги и откладывать их в кубышку в надежде на то, что через несколько лет вы сможете все-таки приобрести свой автомобиль. Уже сегодня-завтра вы имеете возможность наконец сесть за руль своего личного авто – ведь автосалон готов пойти вам навстречу!

С помощью профессионально обученных менеджеров вы сможете определиться с выбором ВАШЕГО автомобиля и с условиями автокредитования, которые всегда окажутся выгодными для вас. В самом деле, автокредит обладает сразу несколькими преимуществами, и не узнать о них будет непростительной ошибкой с вашей стороны.

Для того чтобы взять автомобиль в кредит, не нужно собирать целую стопку документов, достаточно самых необходимых. Вы практически сразу можете приобрести автомобиль в собственность. Сам кредит выплачивается суммами, всегда равными – так вам будет проще планировать бюджет, это очень удобно. Наконец, «АДИС-Авто» взаимодействует со страховой группой «ТЕКОМ», поэтому ваш автомобиль будет сразу же застрахован.

Любой водитель готов очень на многое, чтобы его авто было в целости и сохранности – а как иначе, ведь это почти член семьи! Именно поэтому и стоит оформить страховку в салоне «АДИС-Авто» - так вы сможете не тревожиться о рисках и спокойно ездить в своем новом автомобиле. Страхование может предусматривать риски от возможного ущерба и угона, а также можно будет застраховать и дополнительное оборудование в машине.