buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >История компании Britax & Römer
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Порядка 40 лет компания Britax & Römer стоит на страже безопасности детей на дорогах. Данная компания является лидером в области разработок и выпуска детский автомобильных сидений. Некоторые наиболее эффективные и инновационные элементы нашли свое воплощение исключительно в автокреслах от компании Britax & Römer. Часть достижений компании успешно используется другими производителями товаров для детской безопасности на дорогах. Разработки Britax & Römer стали мировыми стандартами, регламентирующими правила транспортировки детей с помощью автотранспорта. Каждый год автомобильные детские кресла Britax & Römer становятся победителями в тестировании качества независимыми экспертными компаниями из разных стран мира.

Компания Britax появилась в Британии в 30-е годы ушедшего столетия. Деятельность компании изначально была нацелена на изготовление детских колясок. Уже в 60-е годы компания Britax и ее специалисты занялись активными разработками детских автокресел. В 80-е годы данная компания стала мировым лидером в данной сфере и приобрела мировую известность. Сегодня эта крупная компания имеет 9 филиалов в различных странах.

Аналогичным образом складывалась и жизненная история компании Römer. Создана она в Германии в начале 70-х годов. 1973 год ознаменовался для компании выпуском своего первого детского автокресла Ромер Peggy. В настоящее время нет ни одной семьи с маленькими детьми, в доме которой не имеется предметов от компании Römer.

Объединение двух компаний произошло в 1978 году. Данный шаг стал следствием стремления обеих компаний развиваться в сфере изготовления детских автомобильных сидений, желания совершенствовать технологии, дополнять изделия инновационными деталями, которые обеспечат самый высокий уровень безопасности и комфорта детей в автомобиле.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика