buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как подобрать магнитолу
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Неотъемлемой частью жизни каждого человека являются различные звуки. К их числу относится и музыка, которую мы слышим каждый день, вне зависимости от нашего желания. С развитием технологий качество прослушивания достигло небывалых высот. Стоит учесть, что современный человек много времени проводит за рулем автомобиля, поэтому желания слушать музыку в машине по дороге на работу или в загородной поездке не удивляет уже очень давно.

Автомобильный звук уже много времени представляет собой отдельное направление в технике воспроизведения звуков. Самым качественным способом воспроизведения все еще остается прослушивание музыки с CD-носителя. Но, как и многие вещи, CD-диск имеет много недостатков. Самые главные — это размер носителя, который никак не назовешь миниатюрным, а также малое количество композиций, которые могут быть записаны на диск. Для увеличения количества песен на диске были изобретены так называемые lossy-форматы, к которым относится mp3. Используя данный формат можно записать намного больше музыкальных композиций, правда их качество будет несколько хуже. Но это практически не чувствуется при прослушивании на непрофессиональной технике, поэтому такие потери в качестве несущественны.

Следующим носителем музыкальной информации являются различные USB и SD носители. Они компактны, а количество песен, умещающихся в них, намного больше, чем в любом CD-диске.

Но прежде чем выбирать носитель информации, необходимо определиться, какое именно головное устройство его будет воспроизводить. Для этого стоит подумать, какие функции необходимы, а какие не столь важны в поездке и как правильно купить видеорегистраторы. Также можно обратить внимание на возможность подключения дополнительных модулей к автомагнитоле. Хорошим примером такого устройства выступают автомагнитолы фирмы Alpine. В стоковом оснащении нет ничего лишнего, но присутствует огромное количество дополнений, которое позволит сделать из стоковой магнитолы профессиональный аппарат, настроенные под определенного человека.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика