buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Качественные диски и шины от компании "Кама-Санкт-Петербург".
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Основным видом деятельности общества с ограниченной ответственностью «Кама – Санкт-Петербург» является продажа дисков и шин. Воспользоваться услугами компании имеют возможность жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также всего Северо-Западного региона. Компания является официальным дилером KAMA, КАМА-EURO, Viatti, являющихся лидерами на мировом рынке. Конечно, компания наряду с реализацией таких зарубежных брендов как Dunlop, Yokohama и некоторых других, поставляют также и продукцию российского производителя. В Санкт-Петербурге есть четыре центра продаж, где можно приобрести практически любую предложенную продукцию. Здесь можно купить шины легковые, грузовые и шины для спецтехники. Приобрести необходимую продукцию можно как оптовыми партиями, так и в розницу. В число покупателей входят не только владельцы собственных автомобилей, но и большое количество индивидуальных предпринимателей, а также станций технического обслуживания, магазинов автомобильных запчастей и транспортных компаний.

Компания «Кама-Санкт-Петербург» начала продажу недорогих качественных шин, а также дисков весной 2006 года и на данный момент является одним из главных филиалов Торгового дома «Кама». Партнерами компании является более сотни предприятий разного масштаба. Убедиться в том, что компания предоставляет только качественную продукцию можно по отзывам, которые благодарные клиенты с удовольствием оставляют. Остановив свой выбор на этой компании вы сможете не только заполучить продукцию отличного качества, но и при этом значительно сэкономить, так как продукция стоит значительно дешевле, чем у компаний-конкурентов.

Компания осуществляет свою деятельность уже на протяжении семи лет и за это время разработала систему собственных принципов. Согласно этой системе, в основе сотрудничества с клиентами в первую очередь лежит взаимная выгода и соблюдение условия договора. Постоянными клиентами компании являются различные автомобильные салоны и СТО, а также некоторые продавцы розничной торговли.

Приобрести автомобильные шины в СПб в данной компании можно не только в физическом магазине, но и на интернет-сайте компании. В каталоге представлена абсолютно вся продукция, которую есть возможность купить. Ваш заказ будет принят к оформлению в тот же день, после чего с вами свяжется сотрудник и уточнит условия покупки. Доставка на дом будет осуществлена в то время, которое будет для вас наиболее удобным.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика