www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Качественные диски и шины от компании "Кама-Санкт-Петербург".

Качественные диски и шины от компании "Кама-Санкт-Петербург".


21 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Основным видом деятельности общества с ограниченной ответственностью «Кама – Санкт-Петербург» является продажа дисков и шин. Воспользоваться услугами компании имеют возможность жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также всего Северо-Западного региона. Компания является официальным дилером KAMA, КАМА-EURO, Viatti, являющихся лидерами на мировом рынке. Конечно, компания наряду с реализацией таких зарубежных брендов как Dunlop, Yokohama и некоторых других, поставляют также и продукцию российского производителя. В Санкт-Петербурге есть четыре центра продаж, где можно приобрести практически любую предложенную продукцию. Здесь можно купить шины легковые, грузовые и шины для спецтехники. Приобрести необходимую продукцию можно как оптовыми партиями, так и в розницу. В число покупателей входят не только владельцы собственных автомобилей, но и большое количество индивидуальных предпринимателей, а также станций технического обслуживания, магазинов автомобильных запчастей и транспортных компаний.

Компания «Кама-Санкт-Петербург» начала продажу недорогих качественных шин, а также дисков весной 2006 года и на данный момент является одним из главных филиалов Торгового дома «Кама». Партнерами компании является более сотни предприятий разного масштаба. Убедиться в том, что компания предоставляет только качественную продукцию можно по отзывам, которые благодарные клиенты с удовольствием оставляют. Остановив свой выбор на этой компании вы сможете не только заполучить продукцию отличного качества, но и при этом значительно сэкономить, так как продукция стоит значительно дешевле, чем у компаний-конкурентов.

Компания осуществляет свою деятельность уже на протяжении семи лет и за это время разработала систему собственных принципов. Согласно этой системе, в основе сотрудничества с клиентами в первую очередь лежит взаимная выгода и соблюдение условия договора. Постоянными клиентами компании являются различные автомобильные салоны и СТО, а также некоторые продавцы розничной торговли.

Приобрести автомобильные шины в СПб в данной компании можно не только в физическом магазине, но и на интернет-сайте компании. В каталоге представлена абсолютно вся продукция, которую есть возможность купить. Ваш заказ будет принят к оформлению в тот же день, после чего с вами свяжется сотрудник и уточнит условия покупки. Доставка на дом будет осуществлена в то время, которое будет для вас наиболее удобным.