buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Контрактные запчасти из Японии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой автомобиль может рано или поздно потребовать замены запчастей. Автомобилисты знают, что замена деталей может надолго затянуться в связи с отсутствием подходящих. Такая альтернатива новым деталям, как контрактные, позволяет сэкономить время на поиски и затраты на саму стоимость материала.

Контрактные запчасти - это те, которые были сняты с других автомобилей. Их качество может ничем не уступать новым. Стоимость таких деталей существенно ниже новых, поэтому это становится отличным вариантом для тех, у кого нет средств покупать новые дорогостоящие запчасти. Особенно это касается двигателей, цена которых немаленькая. Импортные контрактные двигатели Тойота позволяют привести автомобиль в рабочее состояние даже при небольшом бюджете.

Существует два вида контрактных запчастей: отечественные и импортные. Для ремонта используются только те детали, которые еще не выработали свой ресурс. Естественно, что запчасти, которые «на ладан дышат», в ремонте никто не использует. Помимо цены, контрактные запчасти имеют и ряд других преимуществ. Оригинальные детали для машин не конфликтуют с соседними, не провоцируют поломок в других местах, идеально подходят по размеру и др.

При уровне зарубежного техобслуживания контрактные детали из других стран обладают отличным качеством. Это связано с высоким качеством дорог, которые после выкатанного пробега оставляют детали почти в новом состоянии.

Япония является не только мировым лидером по продаже автомобилей, но и еще известным поставщиком запчастей к своим автомобилям. Не секрет, что в Японии население предпочитает довольно часто менять транспортное средство - раз в 2-3 года. После этого автомобили продаются на запчасти. Бережное отношение японцев к своему детищу также сохраняет работоспособность деталей. Продукция автомобильного концерна Toyota распространена и у нас, из-за чего спрос на контрактные коробки автомат Тойота, двигатели, коленвалы и др. растет с каждым годом.

На большинство контрактных деталей предоставляется гарантия, поэтому к покупателям приходит только самая лучшая продукция, протестированная на качество. Техническое состояние позволяет эксплуатировать их в течение нескольких лет. Стоимость и экономия времени на ремонте привлекает все большее количество автовладельцев, отдавая свое предпочтение именно контрактным запчастям.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика