buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Skoda Auto – автомобиль на все времена
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Skoda Auto - это автомобилестроит ельная компания, которая входит в Volkswagen Group . Компания выпускает автомобили под маркой Skoda . Расположена данная автомобилестроит ельная компания в Чехии. История этой компании началась в 1895 году с того, что два друга начали собирать велосипеды собственной конструкции и назвали их Славия. А с 1899 года они начинают собирать мотоциклы. Уже в 1905 году был выпущен первый автомобиль Voiturette A . Данный автомобиль и по сей день является символом автомобилестроен ия в Чехии.


Шкода Октавия ( Skoda Octavia ) представляет собой пятиместный хэтчбек класса С с передним приводом. Производят данный автомобиль в Чехии. Кузов у Шкоды Октавия может быть как универсал, так и хэтчбек. В 1997 году началось производство первого поколения автомобилей данной модели, после того, как закончилось производство автомобилей Skoda Rapid . Рестайлинг модели произвели в 2000 году. В 2004 году данный автомобиль переименовали в Skoda Tour . В декабре 2010 года данную модель сняли с производства. Второе поколение данной модели было предоставлено на базе платформы Volkswagen Group A 5.У данной модели был другой дизайн кузовной части и новая линейка двигателей. Внедорожный вариант данной модели начали выпускать в 2007 году. У него был полный привод и увеличенный просвет. Эта вариация выпускается по сей день и представляет собой автомобиль среднего класса.


Skoda Auto - это автомобилестроительная компания, которая входит в Volkswagen Group.

 


В технические характеристики Шкода Октавия включена революционная система автоматической семиступенчатой коробки передач, разработанной Volkswagen Group именно для моторов класса 1.4 Tsi в 122 лошадиных силы и моторов 1.8 Tsi в 152 лошадиных силы. Расход топлива, объём и мощность таких двигателей очень большие. Мотор объёмом 1400 кубических сантиметров и мощностью в 170 лошадиных сил потребляет 7,2 литра топлива на 100 километров. В настоящее время данный показатель остаётся непревзойдённым.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика