buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Mitsubishi Outlander – предсказывающий намерения
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мицубиси Аутлендер ( Mitsubishi Outlander ) представляет собой автомобиль, который с 2003 года производит компания Mitsubishi из Японии. Это кроссовер, и производится он как универсал. До 2008 года в производстве находилось первое поколение автомобилей марки Мицубиси Аутлендер, и производились данные автомобили в двух комплектациях. Первая комплектация была с бензиновым двигателем, объём которого составлял 1997 кубических сантиметров, с передним приводом. Вторая комплектация была с бензиновым двигателем, объём которого составлял 2378 кубических сантиметров, и она была полноприводной.


Мицубиси Аутлендер (Mitsubishi Outlander) представляет собой автомобиль, который с 2003 года производит компания Mitsubishi из Японии.


Модели Мицубиси Аутлендер КПП обладают адаптивностью, то есть способностью изменять режим работы автомата в соответствии с манерой вождения каждого конкретного водителя и текущей ситуацией. Иными словами, если какое-то время водитель ездил достаточно спокойно, то при попытке ускорения автомобиль будет экономить топливо и реагировать не сразу. Или если водитель отличается агрессивной манерой езды, то при следующих стартах автомобиль стартовать станет резко. С 2008 года был начат выпуск второго поколения Мицубиси Аутлендер, автомобили стали называться Outlander XL . Данная модель производится и по сей день. По словам председателя совета директоров компании Mitsubishi , с сентября 2010 года такие автомобили будут собирать в нашей стране, в городе Калуга. Автомобили, которые будут собирать в нашей стране, продаваться будут только на внутреннем рынке.


Кроме того, на базе Outlander XL производят кроссовер Peugeot 4007. Относительно технических характеристик Мицубиси Аутлендер необходимо сказать о том, что у него есть мотор объёмом в 3 литра с мощностью в 220 лошадиных сил, а также алюминиевый блок цилиндров и шестиступенчатая коробка передач. Также у данной модели имеется многорежимная трансмиссия Multi - Select 4 WD , при помощи которой можно автоматически изменять режим привода автомобиле таким образом, чтобы он соответствовал типу дорожного покрытия.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика